Томограмма зубного ряда на второй день зачатия
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23 июня сделала томограмму зубного ряда, кд1-4 июня, цикл регулярный, в среднем 33 дня, овуляция 21 июня, 16 июня был незащищенный половой акт, предпооагаю беременность, какие могут быть последствия при сохранении беременности?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-01 11:00
Здравствуйте,
скорее всего никаких последствий.
Гарантий в таких вопросах быть не может.
А вообще, сначала убедитесь, что беременность есть.