Проблема с зачатием второго ребенка

Спрашивает: Моршинка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас больше года не наступает вторая беременность, вчера на узи обнаружили кисту на правой доле щитовидной железы, все гормоны в пределах нормы. Удален маленький полип шейки матки октябрь 2017 н.,узи контрольное после этого без замечаний, зппп все отрицательно, мазки все отличные. Хронически не болею. Не можем найти причину вторичного бесплодия. Первая беременность наступила с первого раза. Принимали оба поливитамины и фолиеву кислоту. Может влияет ли киста на долгое отсутствие зачатия? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-24 12:51
Здравствуйте.
Нет, киста в щитовидной железе не имеет никакого отношения к наступлению беременности.
С уважением, Надежда Сергеевна.