Томография грудной клетки

Спрашивает: Араик
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моя мама прошла компьютерную томографию грудной клетки, но попасть к врачу в нашем городе проблематично, можно вас попросить о консультации и помощи в лечении или хотя бы применых результатов и рекомендации. Буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. На КТ все хорошо. Онкологии нет. Есть доброкачественное образование- липома.