Толерантность к гедозепаму

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, всю сознательную жизнь был склонен к паникам и тревоге. Вот как-то раз на фоне большого стресса меня скрутило в колесе и на больничку. Там прописали гедозепам. Стал пить без контрольно и так уже 10 лет. Короче сейчас очень волнует как с него слезть и есть ли что то при отмене? Так как мой город сейчас окупирован и лекарств нет. Запасы скоро закончатся. И вот страх и паника берет только о мысли что он закончится. Так как пробывал слезть и помню последствия. На фоне этого ещё есть псориаз который всё усогубляется, зависимость и состояние мешает и жить нормально и зарабатывать. От этого и семьи лишился. Вообщем хорошо бы в больничке псих полежать я понимаю. Но как быть в нынешних реалиях? Спасибо большое что не пошлёте. Поговорить уже помощь
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-12 21:13
Здравствуйте!

Снижайте дозу, постепенно сводя её на нет.
Платная консультация
Станислав 2022-07-18 11:48
Пью и так не много. Но как начинаю хоть чуть снижать то становится хуже и начинается отмена. Мне к какому врачу нужно попасть? Психолог, психотерапевт, психиатр или нарколог?