ТОКСОПЛАЗМА при беременности, Помогите!

Спрашивает: Анасатсия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна срок 21 неделя.
Сдавала 31.05.2019 на токсоплазму (фото сфотографировано просто на листочке)
Сейчас сделали второй скрининг, все хорошо. Врач, открыла карточку и решила посмотреть анализы месячной давности (Фото из инвитро)
И исходя из них отправила к инфекционисту.
Помогите пожалуйста разобраься, какие расхождения в показаниях и что это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-06 20:52
Анастасия! Невозможно оценивать данные не имея даты обследований. С учетом обследования, где выявлены антитела М, вам необходимо пройти осмотр у врача инфекциониста. Этого требуют показатели этого анализа. Всего доброго.