Впг 1 и 2 класса по результатам анализов сделанным дважды

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сдавала анализ на впг 1 и 2 класса результат ОБА+ОП 0.411, ОПкр 0.310. Через месяц 0,292 и 0,280 соответсвенно. Беременность 17 недель. Высыпания уже довольно давно начались, периодически пропадают. Скажите что это значит?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-09 17:12
Аня! Пришлите фото этих 2 анализов со всеми полями страниц. И укажите место, где появляются высыпания. И чем вы их лечили. Ждем от вас фото и информацию.
Платная консультация
Аня 2018-07-09 17:16
На подбородке начинается как прыщ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-09 23:02
Аня! Если в крови есть антитела класса М, то обязательно необходимо проходить противовирусное лечение у врача инфекциониста. Т. к. наличие их указывает на активность вируса. Антитела класса М проходят через плаценту. Беременным назначают прием капель Протефлазид курсом 3 месяца. Их можно использовать непосредственно и на высыпания. Т. е. пить внутрь и прикладывать на везикулы. Идите к врачу инфекционисту на очный осмотр и получите лечение. Всего хорошего.