Авидность anti-Toxoplasma gon. IgG 51 %, беременность 14 нед

Спрашивает: Людмила Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают эти анализы- Авидность anti-Toxoplasma gon. IgG 51 %, беременность 14 нед. Сдавала в своей поликлинике в 11 нед, было lgG + и lgM +. Эти анализы с инвитро.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-23 23:36
Людмила! Пришлите фото этих 2-х обследований. Дадим комментарий.
Платная консультация
Людмила 2019-10-26 06:17
К сожалению у меня только одно фото. Можете по нему что то сказать.
Людмила 2019-10-26 09:47
К сожалению у меня одно фото. Можете по нему что то сказать. Это серьёзно или нет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-26 16:13
Людмила! С учетом только этих данных, можно предполагать, отсутствие авидных старых антител к токсоплазме. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила Ивановна 2019-10-26 18:48
Это значит я могу спокойно рожать и не думать больше об этом?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-26 21:35
Людмила! Мы не можем дать ответ на этот вопрос, т. к. нет данных по первому анализу -фото. И вы об этом узнаете только у врача инфекциониста на приеме. У него ведь есть все данные ваших обследований. Пока мы не можем дать вам какой-то прогноз. Посетите врача обязательно.
Платная консультация
Людмила Ивановна 2019-10-26 23:01
Спасибо!