Токсикоз, ничего не хочется кушать

Спрашивает: Екатерина2015
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вторая беременность и во второй раз токсикоз, но в этот раз я немного хуже себя чувствую - тошнота, кушать не хочется, рвота (не часто), учащенное сердцебиение. Токсикоз начался почти сразу и уже вот восьмая неделя, а только хуже. Что делать? Можно ли что-то попить от токсикоз? И сколько он может продолжаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 09:36
Здравствуйте. Вам показана госпитализация и стационарное лечение. Обычно токсикоз первого триместра проходит до 12 недель