Часто хочется кушать, тошнит, боли в левой части живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 31 год, пью линденет 20 9 месяцев, соблюдаю график приема таблетки, ПА очень редкие. Два месяца назад был ПА, после этого месячные шли в срок и ПА больше не было, но после последних месячных меня тошнит и хочется кушать часто, бывают боли в левой части живота! Есть вероятность того, что я беременна? И возможно ли такое? У
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 10:50
Здравствуйте. Нет, если пропусков в приеме таблеток не было
Платная консультация
Ирина 2016-10-31 11:09
Елена Викторовна, спасибо огромное! Пропусков в приеме не было, но было такое, что я могла вытить таблетку не В 17: 00, а допустим в 21: 00. Но ПА актов не было. И еще такой вопрос: А не пора ли перейти на Линденет 30, так как мне уже за 30? Спасибо огромное за внимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 11:11
Не обязательно переходить, если препарат подходит. И задержка в приеме 4 часа - некритична, не волнуйтесь
Платная консультация
Ирина 2016-10-31 11:16
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное! Вы меня успокоили! Я честно говоря была в панике! Значит причина еще в чем-то! Еще раз СПАСИБО!