Токсикоз и беременность

Спрашивает: Люси
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня 10нед беременности, токсикоз, дело в том что рвота бывает 1раз в 2 дня или в 3, но я ничего не могу есть, проглотить даже еду не могу, похудела на 4кг, прописали витамины и хафитол, но я их не могу пить, потому что даже не ем, что делать? На капельницы тоже боюсь, у многих отриц реакция на них, и ещё хуже становится, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-24 08:55
Добрый день.
Это не тяжелый токсикоз.
Можно принимать противотошнотные препараты, возможно на фоне их приема появится аппетит.