Токсикоз и белок в моче

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Беременность 10 недель, обнаружили белок в моче 0,3, пересдала те же показатели, меня мучает токсикоз рвота один, два раза в день, очень мало пью, совсем не идёт жидкость. Может ли токсикоз повлиять на такие показатели? От токсикоза будут делать капельницы
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 09:20
Здравствуйте! Да, показатели могут связаны с вашим состоянием
Платная консультация
Марина 2019-09-20 12:22
Спасибо! Подскажите, очень высокий белок 0,3? Насколько это опасно? Давление умения в норме отеков нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 12:56
На таком сроке это не опасно, но повод задуматься откуда это все. Нет не слишком высокий
Платная консультация
Марина 2019-09-20 13:32
На УЗИ пойду почек, хотя проблем не было, да и с первой беременности все хорошо было, а тут (
я ещё мало очень мало жидкости пью. Может это повлиять на показатели?
Марина 2019-09-20 13:59
Спасибо большое Вам!