Токсическая зернистость нейтрофилов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32г
Хронические заболевания: Колит, тонзилит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, до ближайшего гемотолога 250км, запись только на 18 июля. До этого времени сойду с ума. Беременность 26 нед (на момент сдачи анализа) выявлены токсическая зернистость нейтрофилов. Чувствую себя хорошо. Жалоб нет. За беремен переболела дважды гайморитом и орви. Последний раз в апреле. Скан анализа прилагаю. Опасны ли данные показатели? Что делать в данной ситуации?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-29 22:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в анализе носят умеренно воспалительный характер. Показано обследование и наблюдение ваших гинеколога и терапевта. В помощи гематолога Вы не нуждаетесь.
Всего доброго.