Токсическое зернистость

Спрашивает: Фуад Агаев
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
У моей жены 2 месяц тому назад в результате анализа написано что- обнаружено токсическое зернистость. Прошлый месяц написано не обнаружено а в этот месяц опять написано что обнаружено. Другие показатели в норме. Толька тромбоцит немножко повышено. Что вы рекомендуете?
С уважением,
Фуад Агаев
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-16 13:37
Здравствуйте.
Я рекомендую Вам выложить общий анализ крови полностью и не делать это в тайне от жены.