Точечки на родинке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на животе есть родинка, можно сказать в районе ремня(резинок штанов). стараюсь следить, чтобы не натирать. Но все равно переживаю. Пожалуйста скажите точечки на ней, темнее чем родинка-это не опасно? Одна точечка уже была, а сейчас мне кажется будто появилась еще одна Удалять не хочется(уже много их удалила). нужно ли сейчас идти на осмотр к врачу или пока можно просто понаблюдать за ней?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

9 ответов

Яна 2018-07-31 20:41
Попробовала сделать фото. Особых прям изменений нету. Кроме точечки
Яна 2018-08-02 18:25
Несколько раз пыталась сделать фото со вспышкой, чтобы было лучше видно. Пожалуйста посмотрите, очень страшно(есть еще одна такая родинка на попе. Фото так же прислала. Стараюсь наблюдать. Есть ли в них что-то подозрительное?
Яна 2018-08-02 18:26
И вот другая родинка
Яна 2018-08-02 18:27
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-02 18:32
Здравствуйте. Это доброкачественный пигментный невус. Удалять не обязательно.
Платная консультация
Яна 2018-08-02 18:34
Вы меня успокоили. Просто я здесь задавала вопрос Онкологу, и мне сказали, что обязательно нужно показаться врачу если есть какие-либо изменения. Уже спать ночью не могу(
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-02 18:49
Повода для волнения нет. Но очный осмотр специалиста никогда не заменит заочную консультацию.
Платная консультация
Яна 2018-08-02 18:50
Еще раз огромное Вам спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-02 19:41
Пожалуйста. Если Вас не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.