Ткнула щеточкой в глаз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, позавчера ткнула себе в глаз щеточкой от карандаша для бровей, средства на нем не было. Вчера глаз был немного припухший, сегодня меньше, так же ощущение будто там что-то мешается, и болит. Капаю 3 раза в день декса-гентамицином. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранне спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Добавьте еще корнерегель 4 раза в день. Он уберет чевство инородного тела. Капли капайте в течение 7 дней от начала их использования. Как зрение на этом глазу? Не изменилось?
Алина 2019-05-29 11:20
Зрение не изменилось, спасибо большое за быстрый ответ!
Это очень хорошо, значит роговица не пострадала. Глаз на этом лечении скоро полностью восстановится.