Ткмп и другие физио процедуры ребенку

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у меня вопрос к вам. Подскажите планируем делать ребёнку ткмп летом, сейчас нам 2.2. Конечно все это через невролога и так далее. Вопрос вот какой: правильно ли я понимаю, что ткмп это физио процедура? На май- июнь у нас запланирован электрофорез воротниковой зоны и смт спины! Получается это тоже физио процедуры. Можно ли будет делать микрополяризацию после смт и Фореза? Нужно ли делать перерыв и если да то какой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-25 21:49
Добрый день.
Можно будет делать после всех процедур, не желательно совмещать в одно время, но одно за другим можно.