Ванные процедуры, ребенок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, с какого возраста можно купать ребенка в большой ванне с надувным кругом на шее, чтобы поплавал? И вообще можно ли? Везде разная информация, поэтому пока боимся пускать маленького ребенка (4.5 мес) в большую ванну. И сколько раз в неделю можно так купать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Рекомендую начинать с 6 месяцев, 1-2 раза в неделю думаю достаточно
Катя 2021-07-16 16:31
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.