Можно ли физио при повышенных лейкоцитах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

У меня обнаружено воспаление яичника, пропила курс антибиотиков, свечей с индометацитаном. Теперь отправляют на физио процедуры и курс противозачаточных таблеток. Результат текущего мазка ниже. Сегодня была на приеме у другого врача, который утверждает, что с таким мазком физио процедуры противопоказаны. Каково Ваше мнение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 23:25
Добрый день, Мария.

К сожалению вы не подкрепили свой анализ.
Платная консультация
Мария 2017-03-09 07:17
Добрый день, Алексей Сергеевич,
Извините, прикрепляю.
Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 11:26
Ничего страшного в вашем мазке нет, есть незначительное повышение лейкоцитов. Можете ходить на физио.
Платная консультация
Мария 2017-03-11 16:01
Спасибо!