О последовательности проведения физ. Процедур

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенку хирург-травматолог-ортопед назначил парафинотерапию, электрофорез с эуфиллином на спину и массаж (диагноз- нарушение осанки). Подскажите, в какой последовательности лучше проводить данные процедуры, чтобы был наилучший эффект? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-23 23:57
Добрый день.
Этот вопрос лучше уточнять у лечащего врача, так как у данных процедур низкий уровень доказательной эффективности.