Типичный карциноид

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После выполнения планового мед. Осмотра было выявлено образование верхней доли правого легкого. В 2014 г. была проведена операция (верхняя лобэктомия справа). ПГИ операции: по результатам ИГХ: типичный карциноид. (периферический с-г в/доли правого легкого, T1aNoMo, кл. Гр.2. Могу ли я с таким диагнозом планировать ЭКО и принимать гормональные препараты (Фемостон)? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Уже прошло 5 лет с момента постановки диагноза и лечения. Если на контрольных обследованиях все хорошо, то через такой период можно проводить ЭКО и принимать гормональные препараты.