Типа ожога на пальцах

Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтемой у дочке моей на руках большом пальце вышли волдыри как будто ожог хотя это не так что это такое и как это? Я не знаю что делать и как это лечить с каждым днем все больше и больше боюсь уже. Меня зовут Вадим жду вашего ответа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-18 10:03
По всей видимости это пиодермия, таких малышей обязательно нужно показывать очно, поскольку такие состояния у детей могут протекать непредсказуемо.