Тимофеевка луговая анализы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пришли анализы, в файле, что они значат и как это лечить, мучаюсь аллергией с июня по начало августа, ринит, чихота, слезотечение, глаза чешутся. На апестрохоз анализы не сдавал. Посоветуйте пожалуйста как от этого избавится.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-06 16:18
Исходя из результатов анализов у Вас аллергия на тимофеевку. Для назначения специфического лечения сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционным пыльцевым аллергенам. На данный момент принимайте синглон весь период цветения