Тиберал или трихопол

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при осмотре у врача, обнаружили кольпит и эрозию шейки матки, прописали тиберал и свечи клотримазол, можно ли заменить тиберал на трихопол, большая разница в цене! Спасибо, может что то лучшее пропишите и недорого!
Теги: тиберал или трихопол что лучше, трихопол или тиберал, тиберал и трихопол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 15:44
Здравствуйте! Да, потенциально можно
Платная консультация
Марина 2016-05-24 19:21
Спасибо, подскажите, а есть еще какие хорошие препараты из недорогих, но действующих!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 10:57
Марина, Вам выписали хороший препарат. Для Вас он дорогой. Вы меняете его на дешевый. Не бывает хорошего и дешевого.
Платная консультация
Марина 2016-05-25 13:27
Да, просто лечится нужно одинаково с мужем, получается не мало, поэтому прошу у вас совета! Но все равно спасибо за ответ!