Трихопол для лечения гарднереллы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Для лечения гарднереллы вагиналис назначили трихопол и свечи клотримазол. От трихопола жуткая тошнота, можно ли его заменить на другие, не вызывающие тошноты препараты?
Теги: трихопол при гарднерелле, лечение гарднереллы трихополом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 18:33
Здравствуйте! Возможно, вы принимаете Трихопол не после еды, а его стоит принимать только после еды. Это самый эффективный препарат при такой патологии, как у Вас. Возможна замена на Клиндамицин, Эритромицин, Кларитромицин, Орнидазол