Болит грудь на фоне Приема кок

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать кок по назначению врача. Демиа.
Пропила неделю, заболела грудь и под набухла и стала более плотной.
Доктор назначила эти таблетки без сдачи анализов.
Должно ли так быть? Или бросать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 08:59
Здравствуйте!
Анализы не требуются для назначения гормонов по протоколу и стандарту. Если в течении 4 месяцев ситуация с грудью не изменится, то препарат следует поменять
Платная консультация
Татьяна 2020-10-18 09:02
Демиа сами по себе хороший препарат?
Или есть лучше?
Может вы посоветуйте какие по лучше, где по меньше гормонов.? Я не рожала, мне 26
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 11:07
Димиа хороший препарат, джес лучше. Гормонов в л. оих препаратах минимально одинаково
Платная консультация
Татьяна 2020-10-18 11:08
Благодарю!