Тест положительный и кровит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Мне нужна ваша помощь. У меня задержка пятый день, тесты делала 5 штук все положительные. УЗИ ничего не показало, только жёлтое тело на правом яичнике 13,6 мм. Вчера вечером у меня сильно болел правый бок внизу живота и начало кровить по чуть-чуть, что это может означать. Сегодня тоже кровит по чуть-чуть, на месячные не похожи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 08:59
Здравствуйте! Это может означать выкидыш, желательно сделать узи