Тест показывает бледную полоску

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Было КС 4 года назад.
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, тест показывает положительный примерно с 4 дня задержки, но вторая полоска на тесте слегка розовая, не такая яркая как контрольная. Тест проводила несколько раз, несколько дней подряд, утром, примерно в одно и то же время. Но полоска ярче не становиться. Означает ли это, что есть паталогия. Стоит ли срочно бежать к врачу, или можно спокойно дождаться своей записи. Запись через только неделю. Переживаю что может быть внематочная беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-24 22:53
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на хгч в динамике через день