Тест на овуляцию и ОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, принимаю Хлое полгода строго по инструкции, никогда не прлпускаю, рвоты и поноса не было. В середине каждого цикла есть белые выделения как при овуляции. В этом месяце сделала тест на овуляцию и он показал 2 полоски. Как такое может быть?! Я в панике! Ответьте пожалуйста! Таблетки должны ведь подавлять овуляцию?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 20:51
Добрый день, Ольга.

Вероятнее всего тест ложный. Если бы у вас была овуляция, то вы бы уже давно бы забеременели.