Тест на опиаты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня очередная проверка для снятия учёта у нарколога, и вдруг положительный результат на опиаты, ничего не употреблял, возможно хдеб с маковыми зёрнами, но ем его постоянно, раньше ничего не показывало! Анализ отправили в лабораторию, придти сказали в следующем месяце! Я предложил взять кровь в доказательство неупотребление мною наркотиков, сказал врач -не нужно! Много читал в интернете, пишут что не всё просто, могут и согласиться с положительным результатом! Что делать в такой ситуации? Я повторяю и утверждаю что ничего не употреблял! Кроме хлеба (ем такой постоянно) полукруг каравая, резаный, с маковыми зёрнышеками внутри
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-23 14:48
Здравствуйте!

Сдадите контрольный анализ через месяц и после этого будет принято решение.

Если Вы ничего не употребляете, то и переживать нечего.