Тест показал положительный результат

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа показывает тест на марихуану. Он говорит, что не курит. Мы сейчас лечим ему пневманию и острый бронхит. Принимаем Асс лонг, амброксол, колю уколы цефтриаксон с водой и лидокаином, таблетки ещё пьёт випрофен. Может ли эти лекарства давать положительный результат?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-09-15 19:33
Здравствуйте, Светлана. Нет, не могут. Ни одно лекарственное вещество не содержит в своем составе каннабиноиды. Пройдите качественный анализ в химико-токсикологической лаборатории, это расставит все точки над i.
Светлана 2018-09-17 09:43
Спасибо. А сколько марихуану держится в моче после последнего применения?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-09-25 17:55
От 4 дней до 3-х месяцев в зависимости от вида каннабиноидов и длительности приема наркотика.