Тест на марихуанну!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня интересует какой яркости должны быть полоски на отрицательном тесте на марихуанну?
у меня почему то нижняя полоска слабее по яркости чем верхняя. Это нормально для сдачи анализов?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-30 11:34
Здравствуйте, Александр.
Интенсивность полосок значения не имеет. Если совсем малозаметная окраска. То результат считают сомнительным и анализ переделывают. Либо направляют на уточнение в химико-токсикологическую лабораторию.