Лабораторные анализы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 88 дней назад разово употребил марихуану в малой дозе, назначили тест ХТИ и забрали мочу в лабораторию. Каков шанс, что что-то осталось за такой период? Тест полоски дали отрицательные результаты
Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-12-28 22:13
Здравствуйте, Иван.
Если тест-полоски отрицательны, то и качественный тест в ХТЛ тоже не должен ничего показать. Но вообще марихуана может определяться до 3-х месяцев. Имейте это в виду на будущее.
Иван 2020-12-29 07:37
А при этом проводят качественный анализ?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-12-29 14:52
Да, могут назначить. По какому поводу Вы пришли в наркодиспансер сдавать анализы?