Тэст, моча

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня друг не употреблял героин наверное лет 5 и тут не давно так плохо сложились его жизненные обстоятельства, что он употребил. С его слов употребил менее 0,5 г героина. Ему на работе надо сдавать тест в том числе и на наркотики. Через сколько тест мочи не покажет наличие героина в организме.? Прошло с того момента 4 суток. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-19 18:15
Здравствуйте, Денис.
Да, 4 дней будет достаточно.
Можете еще проверить себя тест-полосками на героин (продаются в аптеке) и удостоверившись в отрицательном результате, уже идти сдавать анализы в наркологию.