Тест до задержки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, до и во время овуляции был незащищенный половой акт много раз сегодня сделала тест и сразу появилось вторая но слабая полоска скажите пожалуйста это означает беременна? До месячных еще 2-3 дня. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:31
Такая вероятность есть и она большая. Тест необходимо повторить после задержки. Или сейчас сдать ХГЧ.