Тест 1-2 беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, утром сделала тест цифровой показал беременность 1-2 недели, и так утром пошла малая кровь пока что чуть чуть, начал ныть низ живота ХГЧ сдавала 31.05. результат 12.50 мМе/мл. 1. Что это выкидышь? 2. Что мне делать? 3. Как Сохранить ее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 07:38
Здравствуйте! Можете начать приём дюфастона по 1 табл 3 раза в день
Может быть и угроза может просто сосудик лопнул или менструально подобная реакция
Платная консультация
Ольга 2019-06-04 07:41
А сейчас пошла кровь. Что делать?
Ольга 2019-06-04 08:03
Или может все таки месячные? Задержка всего 3 дня. Цикл 30-35
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 08:05
Возможно это и месясные. В любом случае сохранять беременность на вашем сроке - неправильно. Отпустите ситуацию. Может следующий цикл даст вам здоровую беременность.
Платная консультация
Ольга 2019-06-04 08:16
В следующим цикле у меня запланировано ГСГ с ренгеном, возможна ли беременность после него? Слышала что надо месяц подождать, а потом планировать не так ли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 08:17
Да возможна. Да следует переждать