Возможна ли берем.?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на второй день менструации произошёл половой акт, парень кончил в меня. Через дней 7 меня стало подсташнивать чуть чуть, немного спину тянуло и очень хотелось секса. Сейчас у меня 13 день цикла, тошнит очень сильно, на запахи, тянет спину, как будто продуло. Цикл у меня нерегулярный, месяц назад закончила прием дюфастона (пила 3 месяца). Возможна ли у меня беременность на данный момент? Месячные после па на 3 день перестали идти, а потом два дня мазали. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день беременность маловероятна но возможна. Сделает тест на беременность. Если тест будет негативный то вы точно не беременны
Платная консультация
Анна 2017-03-22 18:26
У меня месячные должны быть только 7 апреля, не рано делать тест?
Тест будет позитивным только через 3-5 дней после начала задержки месячных. Раньше никак нельзя определить Беременность. Только сдав кровь на хгч