Тест

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. 10 дней назад был прерванный половой акт. На следующий день начитавшись в интернете о том, что он вовсе не является надёжным, в голове засела мысль о возможной беременности. Сегодня сделала струйный тест на беременность с чувствительностью 10 мМЕ/мл - результат отрицательный. Стоит ли делать ещё один через пару дней, или и этого результата достаточно? (никаких признаков беременности не ощущаю. Цикл 29-30 дней, последние месячные были 29.08.14) Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 14:08
Здравствуйте! Ни один тест через 10 дней после даты потенциального зачатия не даст адекватный ответ-что бы на нем не писали производители. Сдайте кровь на ХГЧ. Этот анализ уже информативен