Тержинан и суповую солютаб совместимы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, кошек
Здравствуйте, у меня острый цистит, сильное воспаление по анализу мочи. Мазки чистые, гинеколог написала диагноз цервицит. Гинеколог назначила Тержинан, 10 свечек
А уролог назначил супракс солютаб. Подскажите пожалуйста совместимы ли эти два препарата, ведь они оба антибиотики!
Боюсь аллергический реакции.
Ещё, подскажите пожалуйста на основании чего ставится цервицит!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 04:21
Здравствуйте.
  • Да
  • Мазок, осмотр, кольпоскопия
Платная консультация
Анна 2021-05-04 12:17
Здравствуйте. Мазок на флору вы имеете ввиду?
Осмотр и кольпоскопию лучше сделать после тержинана?
Подскажите, он лечит цервицит
И скажите пожалуйста, что это вообще такое, откуда он у меня
У меня сильно замёрзли ноги, стало больно ходить в туалет, температура, пошла к врачу
Общий анализ мочи, крови, осмотр, мазок на флору
Мазок хороший, кровь тоже
На основании чего мне поставили цервицит?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 12:24
Анна, выполняйте правила сайта.
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Анна 2021-05-04 12:33
1. Вы написали сдать мазок. Мазок на форту имеете ввиду?
Если да, то сдавала его, когда и было выписано лечение.
Там все хорошо (как сказал врач) Фото прилагаю. Хотя, если правильно понимаю, лейкоциты повышены

2. Осмотр и кольпоскопию лучше сделать после тержинана?

3. Подскажите, тержинан лечит цервицит?
Гинеколог назначила его и офлоксин. Но уролог заменил другим антибиотиком. Поэтому его я не принимаю.

Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 12:41
1. Мазок на флору. И да, у Вас он далеко не в норме. Как и анализ мочи с воспалением. 2. Да. 3. Некорректный вопрос. Зависит от причин воспаления и чувствительности
Платная консультация
Анна 2021-05-04 13:39
Простудила ноги, замёрзли без отопления. В этом причина похожа к врачу. Полового контакта незащищенного не было, только в презервативе.

1. Подскажите пожалуйста, как им можно заболеть? От переохлаждения возможен ли, как в моем случае случилось.

2. На основании мазка, и покраснения там мне его поставили?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 14:27
1. Им? Цервицитом? Это вызывается инфекциями. 2. Не совсем понимаю адресность вопроса. Уточняйте у врача, на основании ЧЕГО она ставит диагноз. Я такие выводы о ее мыслях сделать никак не могу. Всего доброго.