Теряю контроль над собой, когда сонная

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 17 лет. Я замечать стало очень странные вещи. Когда я сонная, и сильно спать хочу, раньше все нормально было, в таком состоянии могла всю ночь быть, но сейчас все так. Я лежу, пишу сообщение в соц. Сети, все обычно, но начина. Засыпать что ли. Странное ощущение, потом мгновением прихожу в себя резко, и вижу что написала. Полный бред, я об этом даже не думала. К примеру написала "разбила тарелку, вкусный борщ", но некоторые буквы пропуская. Потом читаю, и думаю как я могла это написать. Такое состояние с зимы началось. Но случилось еще кое что, на днях. Обычная ситуация, у меня порвались штаны в внутренней части бедра, мама отдала их бабушке, чтобы кусочек джинсов положила, и не видно было. Мама сказала, что бабушка хотела мне купить два глаза и пришить туда их. Это где то месяц назад было. Но 3 дня назад мы были у бабушки. И я напомнила о штанах "а помнишь, как ты мне два глаза пришила? " бабушка сказала, что не пришивала, хотела по шутки, но не пришила, я посмотрела на маму, мама тоже сказала, что не было такого. И я пыталась доказать это. Думала, что они шутили. Мама сказала, что я фантазерка. Девушка 17 лет фантазерка. Но я уверена была. В общем, это очень странно, или это нормально так? Помогите мне.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-31 09:49
Марина, заочно, по Вашему описанию, невозможно понять, что с Вами. Поскольку Вы несовершеннолетняя, Ва нужно попросить маму помочь получить Вам помощь - найти психиатра, лучше частным образом, и обратиться к нему.