Тепло в ноге

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучают головные боли локализация разная, исходит боль от шеи в затылок и дальше по всей голове, на протяжении 2-х месяцев, прошёл МРТ головного мозга с сосудами-все хорошо, был на приеме у невролога, но никакого лечения не назначил. Сделал МРТ трёх отделов позвоночника (фото прикладываю), выявили остеохондроз и ещё несколько диагнозов, ходил к мануальщику-улучшений никаких нет, несколько дней назад стал ощущать тепло по всей ноге. Может посоветуете какое-нибудь лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-29 23:14
Здравствуйте.

Какой именно диагноз вам выставил доктор после личного осмотра? Так будет легче разобраться в вашей ситуации.
Павел 2021-11-30 02:31
Он поставил предисультное состояние, а не остеохондроз. Его лечением не удовлетворены
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-30 08:21
Какое именно вы уже проходили лечение? Напишите названия препаратов и продолжительность приема.
Это важно. Особенно, если оно вам не помогло.
По какой поверхности ноги распространяется тепло?
Есть ли усиление симптомов при нагрузке, или в покое?
Павел 2021-11-30 08:57
Бетагистин, Мидокалм, Цитофлавин. Курс лечения полностью не прошёл, во рту немело от каких-то таблеток. Тепло идёт от бедра к голени
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-30 09:27
Я вас поняла.
Дообследование вам пройти нужно обязательно: электронейромиографию нижних конечностей.
По лечению: таб. Нейромидин 20 мг -по 1 таб. Утро и вечер, минимум 20 дней.
А также Мильгамма 2 мл внутримышечно, через день, 7 инъекций.