Темпиратура после 2 укола цефтриаксона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня хронический пилонефрит. 1.03. Поднялась температура 38.5 пошла на приём к терапевту. Назначили цефтриаксон В. В. ставлю два дня температура сохраняется но меньше 37.5 это нормально? Возможности обратится к врачу нет! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-03 11:41
Здравствуйте. Да, может. Данный препарат применяется не менее 7 дней.