Темпиратура 37, сильная потливость под мышкаии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянная усталость, мышечная боль в шее, болит переносица, на основании этого сдала клинический анализ крови и показатели многие не соответствуют норме, подскажите пожалуйста это норма или стоит выявлять причину и что это может быть? Долгое время беспокоит боль в шейной мышце сзади, мажу капсиканом боль проходит, но быстро возвращается
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-03 22:54
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.