Анализ Ревмапроба

Спрашивает: амир2222
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, На протяжении месяца анализ на Ревмопробу повышен АСЛО 1: 4/800мл Ревмафактор отриц СРБ отриц Общий анализ крови Гемоглобин 96 Эритроциты RBC 3.6 Эритроциты MCV 79 ЭритроцMCH 26 Эритроц MCHC 33.8 эритроц RDW-CV 12,0 Гематокрит HCT 31 Тромбоциты PLT 350 Тробоц MPV 7 Тромбоц PDW 16 Тромбокрит PCT 0,263 Лейкоциты WBC 4.7 Сегмнто ядерный 49 Эозинофилы 6 Моноциты 3 Лимфоциты 35 СОЭ 20 Кардиограмма в норме Анализ мочи в норме только есть оксалаты ++ Можно ли узнать насколько плохо это АСЛО. Из болей сейчас есть ноющие боли от бедра до колена. Других болей нет чувствую себя удовлетворительно Спасибо за ответ.
Если это ревматизм суставов как или чем это вылечить огромное спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-01 11:52
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к своему терапевту для обследования с целью выявления причин имеющейся анемии.
Наличие увеличенного показателя АСЛО означает наличие контакта со стрептококковой инфекцией, требует динамического наблюдения и исключения аутоиммунных заболеваний. Это нужно сделать параллельно с поиском причин анемии.
Всего доброго.
Платная консультация
амир2222 2018-05-03 14:38
Здравствуйте была на приеме у ревматологу он сказал ни каких признаков ревматизм нет
Ничего страшного в повышенном АСЛО не видит.
Сказал пропить витамин железа Глобакс
Вот и все лечение.
Осталась опять в неизвестности.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-04 05:58
По-моему, специалист все объяснил ясно и понятно. Вам остается прислушаться к его рекомендациям.
До свидания.