Температуры нет горло не болит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте нужна консультация мы отказались от госпитализации при гнойной ангине
Начали лечить 1 день
Миромистин
Фурацилин
2 день супрастин
Азитромицин
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Продолжайте пока лечение. Азитромицин - 5-6 дней! Эффект должен быть на 3 день, если не будет, нужно пекходить на антибиотики в уколах
Денис 2019-02-21 14:45
Спасибо 6
Денис 2019-02-21 16:41
Как с вами связаться для благодарности
Не знаю. Эти вопросы к администратору сайта.
Денис 2019-02-21 18:47
А какой антибиотик можно купить в уколах без рецепта просто мой брат на отрез не ходит к врачам после случая из него чуть овощь не сделали по прозьбе его тёти
Можно взять Цефтриаксон 1000 мг внутримышечно 2 раза в день