Температура, восполены лимфоузлы, покраснения, прыщи

Спрашивает: Ковтун Денис Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Я скорее всего о них не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной. Я так понимаю, что в следствии использования автокондиционера меня продуло, на голове в затылочной часть образовались красные пятна, плюс покрыты они прыщами, не гнойными, как водяными что ли, плюс вся область поражения опухла. Восполилось множество лимфоузлов, за ухом у основания челюсти и на шее, онемело ухо и иногда прорезается резкая боль, как будто ужалила пчела. Температура тоже пресутствует, но не поднималась выше 37. Помогите пожалуйста понять что со мной и как это лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-03 11:01
Ковтиун Денис! Это может быть герпесирусная инфекция. В области головы, это всегда серьезно. Обратитесь на осмотр к врачу инфекционисту. Нужно будет принимать противовирусные таблетки, противовирусные мази. Всего доброго.
Платная консультация
Денис Ковтун 2019-07-03 11:10
Спасибо вам большое, я обратился к врачу, он подтвердил
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-03 13:55
Денис! Пожалуйста. Всего хорошего.