Температура во время менструации

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
. Подскажите, пожалуйста: - верно ли назначено лечение гинекологом Праджисан на 6 мес., далее Алвовизан 3 мес. Диагноз эндометриоз и эндометриоидная киста (во вложении заключение узиста и фото узи).
Симптомы: - в первые 2 дня менструации температура тела до 38 и сильная резь в области брюшины. Есть коричневые выделения перед месячными. Началось все около с мая. До этого 6 лет назад ставили диагноз киста, но ничего не беспокоило, поэтому я не принимала лекарств и не делала операцию. Родов и абортов не было. Беременность пока не планирую. Менструация регулярная, без сбоев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 17:26
Добрый вечер, лечение назначено адекватное.