Температура. Влажный кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Насморк, частые проблемы с горлом, так как генетически оно очень слабое, мой отец тоже часто с ним мучился.
Здравствуйте, в жизни я болела ангиной 4 раза, у меня очень слабое горло. Сейчас у меня уже четвёртый день держится температура под 40 и дикий кашель, потому что жутко першит горло. Температура сбивается только двумя таблетками парацетамола, причём, не на долго, через несколько часов она снова поднимается, с каждым днем все выше и выше. С детства я болею не долго, и если у меня и была высокая температура, то дольше 2 дней она не держалась, а эта ситуация меня очень пугает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-23 15:58
Здравствуйте.
С такой длительностью болезни и такой температурой Вам нужно немедленно обратиться на Скорую помощь для решения вопроса о госпитализации.
Всего доброго.