Уже 5 дней сопли, добавился кашель влажный и температура 37,5

Спрашивает: Лейла
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 4 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,5 дней назад начались сопли, прозрачные, сейчас тоже прозрачные, теперь добавился кашель, влажный, ребенок вялый и держт температуру весь день 37,5. я склоняюсь к мнению что из за клыков которые хотят вылезти, но начала давать инфлюцид по 1 таб 3 раза в день, промываю аквамарисом и на ночь капаю виброцил.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лейла!

Я склоняюсь к мнению, что у вас вирусная инфекция (насморк, кашель, температура), которая легко присоединяется в периоде прорезывания зубов.
Советую показаться врачу, а также сдать общий анализ крови и мочи.

Выздоравливайте!