Температура вечером

Спрашивает: Olga2691
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, лежим с ребёнком в больнице, положили с бронхитом, потом сказали у вас отит, капали ушки, температура держалась 38, сказали сопли и надо отсасывать, лечим сопли. Сейчас такая картина: целый день нет температуры, а к вечеру 37, почему так? Анализы крови и мочи хорошие.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-20 21:36
Добрый день.
Такое состояние говорит, что ребенок недолечен. Нужно полностью пройти курс лечения.
Всего доброго.