Температура у грудничка после прививки

Спрашивает: Анастасия Ярмак
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, доктор! Ребенку 3месяца, сделали прививку от пневмококка, температура 3день, ребенок вялый, хнычет, беспокойный, ставлю свечи Цефекон. Я температура от 37,4 до 37,9.
Что делать?
Наш педиатр на больничном.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Температура после пневмококка может быть до 5ти дней. Но лучше показать ребенка педиатру, могла наслоиться вирусная инфекция.